Réunion de trois œuvres comprenant :
- Antibes, entrée du château
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos
(Craquelures, petits manques.)
Haut. : 55 cm ; Larg. : 46 cm
- Chat devant un paysage
Huile sur panneau
Haut. : 36,5 cm ; Larg. : 50 cm (dimensions à vue)
- PALEYN (?)
Marché devant un viaduc
Huile sur panneau, signée en bas à droite
Haut. : 41,5 cm ; Larg. : 33 cm