Réunion de trois pièces encadrées comprenant :
- Portrait de femme nue
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut. : 35 cm ; Larg. : 27 cm
- Femme devant une coiffeuse
Aquarelle et mine de plomb
Haut. : 42 cm ; Larg. : 28 (dimensions à vue, encadré, sous verre)
- DAVID PARE
In the studio
Huile sur carton signée en bas à gauche et titrée au dos sur une étiquette
Haut. : 51 cm ; Larg. : 38 cm