Réunion de trois pièces encadrées comprenant :... Lot 40
résultat :
Estimation :
Réunion de trois pièces encadrées comprenant :
- L. BALAK
Portrait de jeune femme
Huile sur toile, signée en bas à gauche
(Restaurations.)
Haut. : 35,5 cm ; Larg. : 27,5 cm
- Rendez-vous dans le désert
Gouache aquarellée, signée et titrée au dos sur une étiquette
Haut. : 40 cm ; Larg. : 32 cm
- Vache
Aquarelle
Haut. : 29,3 cm ; Larg. : 22,5 cm (dimensions à vue)