Lot n° 42

résultat :
Estimation :

Réunion de trois œuvres comprenant : - A. BAETHSCHMIDT Vue d'un fleuve avec viaduc Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite Haut. : 35 cm ; Larg. : 43 cm - M. KOCH Troupeau au bord d'une rivière Huile sur toile, signée en bas à droite Haut. : 46 cm ; Larg. : 51 cm - Chevaux dans les champs Huile, signée en bas à droite Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 47,5 cm