Réunion de trois œuvres comprenant :
- A. BAETHSCHMIDT... Lot 42
résultat :
Estimation :
- A. BAETHSCHMIDT
Vue d'un fleuve avec viaduc
Huile sur toile marouflée, signée en bas à droite
Haut. : 35 cm ; Larg. : 43 cm
- M. KOCH
Troupeau au bord d'une rivière
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 46 cm ; Larg. : 51 cm
- Chevaux dans les champs
Huile, signée en bas à droite
Haut. : 37,5 cm ; Larg. : 47,5 cm