Réunion de trois pièces encadrées comprenant :
- D'après Bernard Buffet
Le coq
Gravure
Haut. : 39,7 cm ; Larg. : 26,5 cm
(Dimensions à vue.)
- Gravure figurant des chiens et chiots
Haut. : 24,4 cm ; Larg. : 31,8 cm
- J. GALIMARD
Chat dans son panier, signée et datée 1887 en bas à gauche
Haut. : 31,5 cm ; Larg. : 24 cm