Réunion de trois huiles sur toile comprenant :
- L.G
Nature morte aux citrons et bouteille
Signée en bas à droite
(Accidents, manques.)
Haut. : 38 cm ; Larg. : 55 cm
- J. MAYER
Nature morte aux citrons et framboises
Signée en bas à droite
Haut. : 46 cm ; Larg. : 56 cm
- J.MAYER
Le panier de citrons
Signée en bas à droite
(Accidents, manques.)
Haut. : 55 cm ; Larg. : 38 cm
Cadre