- TORDEUX
Paysage côtier
Huile sur toile, signée en bas à droite
Haut. : 46 cm ; Larg. : 55 cm
- CERMIGUARINI (?)
Antibes
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos
Haut. : 33 cm ; Larg. : 47 cm
(Craquelures.)