Réunion de deux pièces encadrées comprenant :
- BRECHTEL
Vases de fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite
(Accidents, restaurations.)
Haut. : 38,5 cm ; Larg. : 58,5 cm
- Fleurs sur une table
Huile sur toile, signée en bas à gauche
Haut. : 46,5 cm ; Larg. : 55,5 cm