FRANK-BOGGS (1855-1926)
Barques de pêche au mouillage
Huile... Lot 59
résultat :
Estimation :
FRANK-BOGGS (1855-1926)
Barques de pêche au mouillage
Huile sur toile, signée en bas à gauche
(Rentoilée.)
Haut. : 60 cm ; Larg. : 81 cm
Provenance :
- Collection de Monsieur Robert RAUST
Expert : Élisabeth MARÉCHAUX