VAL (1870-1943)
Barque amarrée devant une maison
Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche
Haut. : 46 cm ; Larg. : 61 cm
Provenance :
- Collection de Monsieur Robert RAUST
Expert : Élisabeth MARÉCHAUX