Bernard LIGNON (1928-2017)
Pêcheur quai de Conti
Toile,... Lot 61
résultat :
Estimation :
Bernard LIGNON (1928-2017)
Pêcheur quai de Conti
Toile, signée en bas à droite, localisée et datée Paris 1950 en bas à gauche
Haut. : 53 cm ; Larg. : 45 cm