Jean GERMAIN. J
Montmartre, Place des Abbesses, Église St Jean dite " Notre Dame des Briques "
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au dos
Haut. : 27 cm ; Larg. : 35 cm