Réunion de deux pièces encadrées comprenant :
- Villers-sur-Mer
Gravure en couleurs
Haut. : 25,2 cm ; Larg. : 36,7 cm (dimensions à vue)
- Barques à quai
Aquarelle monogrammée et datée 1952 en bas à gauche
Haut. : 16,5 cm ; Larg. : 24 cm