Réunion de trois pièces encadrées comprenant :
- Le banc au fond du jardin
Aquarelle et encre
Haut. : 26 cm ; Larg. : 27 cm (dimensions à vue)
- FUEGO
Église surplombant la mer
Aquarelle, signée en bas à gauche
Haut. : 20,7 cm ; Larg. : 29,8 cm (dimensions à vue)
- Vue d'une villa
Aquarelle, signée en bas à droite
Haut. : 29 cm ; Larg. : 44 cm (dimensions à vue)
Encadrées, sous verre