Lot n° 93

Estimation :

Pierre COMBA (1859-1934) Élégant en costume du XVIIIe siècle implorant l'Amour ; Élégante au pantin Aquarelle et crayon, signées en bas à gauche Haut. : 7 cm environ (l'une)