Lot n° 159

Estimation :

Corbeille à anse en argent anglais ajouré à décor d'entrelacs et de draperie, la base à l'imitation de la vannerie, portant le FR sous la base. Travail anglais. (Accidents et chocs.) Poids : 544 g.