Attribuée à BARBEDIENNE
Aiguière en bronze cloisonné... Lot 196
résultat :
Estimation :
Attribuée à BARBEDIENNE
Aiguière en bronze cloisonné et son bassin à décor d'émaux polychromes
(Petits accidents et manques.)
Haut. : 39 cm ; Diam. : 23,5 cm