Ferdinand BARBEDIENNE
Vase en métal cloisonné à décor émaillé polychrome de fleurs, socle quadripode en bronze dans le goût japonais.
Signé " F. BARBEDIENNE ".
(petits accidents et manques.)
Haut. : 28 cm ; Larg. : 35 cm