Lot n° 222

Estimation :

Réunion comprenant trois sujets en porcelaine turquoise : une chimère et deux coqs (l'un cassé à la queue). (Accidents et manques.) Haut. des coqs : 21 cm environ Haut. chimère : 25 cm