MAREK, XXe siècle
Maternité
Terre cuite émaillée,... Lot 241
résultat :
Estimation :
MAREK, XXe siècle
Maternité
Terre cuite émaillée, signée sur le côté droit
(Petits sauts d'émail.)
Haut. : environ 24,5 cm ; Larg. : 8,5 cm ; Prof. : 15 cm