Lot n° 241

résultat :
Estimation :

MAREK, XXe siècle Maternité Terre cuite émaillée, signée sur le côté droit (Petits sauts d'émail.) Haut. : environ 24,5 cm ; Larg. : 8,5 cm ; Prof. : 15 cm