Paire de chenets en bronze doré
Style Louis XV
Haut.... Lot 259
résultat :
Estimation :
Style Louis XV
Haut. : 26 cm ; Larg. : 27 cm ; Prof. : 42 cm
(Usures et accidents.)
ON Y JOINT un pare-feu en métal ajouré