Table de chevet en placage de loupe ouvrant par... Lot 297
résultat :
Estimation :
Table de chevet en placage de loupe ouvrant par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés.
XIXe siècle.
(Accidents, un pied détaché accidenté joint.)
Haut. : 76 cm ; Larg. : 49 cm ; Prof. : 33 cm