Paire de tables de chevet en placage ouvrant par un tiroir surplombant des étagères en encoignure.
XXe siècle
(Petits accidents et manques.)
Haut. : 64 cm ; Larg. : 54 cm ; Prof. : 37 cm
ON Y JOINT une coiffeuse en placage
(Usure et petits accidents.)
Haut. : 147 cm ; Larg. : 48 cm ; Prof. : 35 cm.