Commode en bois peint et doré, de forme mouvementée, ouvrant par trois tiroirs et reposant sur des pieds galbés.
Travail italien dans le goût du XVIIIe siècle
(Petits accidents et manques.)
Haut. : 86 cm ; Larg. : 100 cm ; Prof. : 44 cm