Réunion de deux bergères en hêtre à dossier légèrement... Lot 336
résultat :
Estimation :
Réunion de deux bergères en hêtre à dossier légèrement renversé, les montants en balustre.
Époque Directoire
(Accidents et restaurations.)
Haut. : 92 cm et 87 cm