Coiffeuse en bois naturel richement sculpté de rubans et frises de perle, reposant sur des pieds fuselés et cannelés.
Style Louis XVI
(Accidents.)
Haut. : 72 cm ; Larg. : 84 cm ; Prof. : 47 cm