Paire de fauteuils en bois naturel à accotoirs... Lot 343
résultat :
Estimation :
Paire de fauteuils en bois naturel à accotoirs crosse.
Milieu du XIXe siècle
Garniture de crin
(Accidents.)
Haut. : 93 cm ; Larg. : 54 cm
ON Y JOINT un fauteuil à haut dossier et accotoirs crosse.