Réunion de mobiliers d'enfant comprenant : un armoire en bois mouluré, un fauteuil à dossier ajouré, un banc pliant en bois peint vert, une coiffeuse
(Usures, accidents et manques.)
Haut. : 50 cm ; 34 cm ; 43,5 cm ; 51,5 cm