Table à jeu à plateau pivotant marquetée découvrant un plateau en feutre, pieds en bois tourné
(Usures, importants manques à la marqueterie, accidents.)
Haut. : 71,5 cm ; Larg. : 77,5 cm ; Prof. : 38,5 cm (76,5 cm ouvert)