Lot n° 367

Estimation :

Réunion de deux tables d'appoint en laiton doré à deux plateaux (Usures, accidents.) Haut. : 78 et 61 cm ; Larg. : 33 et 36 cm ; Prof. : 22,5 et 30 cm ON Y JOINT un petit cache-radiateur en fer forgé Haut. : 50 cm ; Larg. : 43 cm ; Prof. : 13 cm