Réunion de deux tables d'appoint en laiton doré à deux plateaux
(Usures, accidents.)
Haut. : 78 et 61 cm ; Larg. : 33 et 36 cm ; Prof. : 22,5 et 30 cm
ON Y JOINT un petit cache-radiateur en fer forgé
Haut. : 50 cm ; Larg. : 43 cm ; Prof. : 13 cm