Petite table roulante en bois mouluré à deux volets déployant et ouvrant par deux abattants en partie basse, style Art déco.
(Usures, accidents.)
Dimensions fermée : Haut. : 62,7 cm ; Larg. : 75 cm ; Prof. : 41 cm
Dimensions ouverte : Haut. : 62,7 cm ; Larg. : 75 cm ; Prof. : 73,5 cm