OMEGA
DUOPLAN
Montre bracelet de dame en or gris 18K et diamants.
BOITIER : argenté et satiné, index bâton appliqués aux quarts.
CADRAN : rond, couronne au dos signée, revers guilloché en motif pointe de diamants, lunette sertie de diamants.
MOUVEMENT : mécanique, type duoplan.
BRACELET : or gris tressé et boucle simple, siglée.
Signée et numérotée
DIAM. 16 mm.
LONGUEUR: 17 cm.
POIDS BRUT : 27,84 g.
A réviser, ne fonctionne pas.
Microrayures d'usage
The watch does not work. Needs an overhaul.
Microscratches from use.