Lot n° 4

résultat :
Estimation :

OMEGA ANNEES 30 BOITIER : rectangulaire à pans coupés en acier. Cache poussière vissé. CADRAN : argenté (repeint) MOUVEMENT : mécanique. BRACELET : lien double cuir, boucle simple en acier, rapportée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 9'284'887. DIM. 32 x 15 mm. RAPPORT DE CONDITION : Cadran repeint. Ne fonctionne pas, à réviser. Dial refinished. Do not work, an overhaul is required.