OMEGA
ANNEES 30
BOITIER : rectangulaire à pans... Lot 4
résultat :
Estimation :
OMEGA
ANNEES 30
BOITIER : rectangulaire à pans coupés en acier. Cache poussière vissé.
CADRAN : argenté (repeint)
MOUVEMENT : mécanique.
BRACELET : lien double cuir, boucle simple en acier, rapportée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Numérotée 9'284'887.
DIM. 32 x 15 mm.
RAPPORT DE CONDITION :
Cadran repeint.
Ne fonctionne pas, à réviser.
Dial refinished.
Do not work, an overhaul is required.