OMEGA
F300. REF. 198.0068.169
Montre bracelet... Lot 15
résultat :
Estimation :
OMEGA
F300. REF. 198.0068.169
Montre bracelet en acier sur cuir.
BOITIER : tonneau, fond vissé.
CADRAN : argenté, index appliqués, dateur à 3H.
MOUVEMENT : quartz. cal. 1250, N° 29159205
BRACELET : cuir avec boucle ardillon signée.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
DIM. 42x35 mm.
RAPPORT DE CONDITION :
Microrayures d'usage.
Le mouvement fonctionne au moment de la rédaction du catalogue, mais ne peut être garanti.
Tout comme les composants individuels, car des réparations ou des restaurations peuvent avoir entraînées le remplacement de certaines pièces d'origine.
L'exactitude du mouvement n'a pas été testée, il pourra éventuellement nécessiter un service aux frais de l'acheteur.
Tous les lots sont vendus tels quels, conformément aux conditions générales de vente.
Microscratches from use. Movement is ticking at time of cataloguing but cannot be guaranteed