OMEGA
SEAMASTER. REF. 145.016.68
Montre bracelet en acier avec fonction chronographe.
BOITIER : tonneau, fond vissé, couronne de service.
CADRAN : gris à chemin de fer avec trois compteurs : petite seconde à 9h, minutes à 3h, heures à 6h.
MOUVEMENT : mécanique à remontage manuel N° 32836912
BRACELET : acier avec boucle déployante rapporté.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
DIM. 43x38mm.
RAPPORT DE CONDITION :
Microrayures d'usage. index relumés, couronne de service.
Le mouvement fonctionne au moment de la rédaction du catalogue, mais ne peut être garanti.
Tout comme les composants individuels, car des réparations ou des restaurations peuvent avoir entraînées le remplacement de certaines pièces d'origine.
L'exactitude du mouvement n'a pas été testée, il pourra éventuellement nécessiter un service aux frais de l'acheteur.
Tous les lots sont vendus tels quels, conformément aux conditions générales de vente.
Microscratches from use. Service crown, relumed dial. Movement is ticking at time of cataloguing but cannot be guaranteed.