Lot n° 11

résultat :
Estimation :

BERNARDAUD, Limoges Service à dessert comprenant : - 8 Assiettes à dessert - 1 Plat à gâteau - 12 tasses à thé et leurs sous tasses - 12 tasses à café et leurs sous tasses - 1 Cafetière - 1 Théière - 1 Pot à lait Accidents et restaurations