Robert PICAULT (1919-2000)
Suite de 5 éléments... Lot 14
résultat :
Estimation :
Robert PICAULT (1919-2000)
Suite de 5 éléments en terre cuite émaillée comprenant :
- 2 Bols octogonaux à décor de fleurs
- 2 Vide-poches à décor de fleurs
- 1 Bougeoir à main