Jacques ADNET (1900-1984)
Table basse rectangulaire... Lot 34
résultat :
Estimation :
Jacques ADNET (1900-1984)
Table basse rectangulaire à plateau ceinturé de lames de métal gainées de cuir noir à piqûres sellier blanches. Piètement gainé de cuir noir à piqûres sellier blanches relié par une entretoise en H.
Verre teinté rapporté, petits accidents au cuir
H : 46.5 - L : 101.5 - P : 45 cm