Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Le cycliste
Épreuve... Lot 59
résultat :
Estimation :
Alekos FASSIANOS (1935-2022)
Le cycliste
Épreuve en plâtre laqué rouge et rehauts dorés et bleu signée et justifiée e.d.e. au dos.
Restauration
43 x 21 cm