Pierre ZANZUCCHI (1950)
Visage
Sculpture sur... Lot 61
résultat :
Estimation :
Pierre ZANZUCCHI (1950)
Visage
Sculpture sur ardoise gravée et peinte signée et datée 98 en bas à droite, contresignée et datée au dos
H : 25.2 - L : 17 cm