Mario CAVAGLIERI (XX°)
"Musée Cognac Jay, Paris"
Huile... Lot 72
résultat :
Estimation :
Mario CAVAGLIERI (XX°)
"Musée Cognac Jay, Paris"
Huile sur toile,
Signé et daté (19)55 en haut à gauche
61 x 50 cm
Porte une mention d'exposition à Milan à la galerie GUSSONI en 1958, n°12