Louis PONS (1927-2021)
Pic et Pic
Technique mixte... Lot 109
résultat :
Estimation :
Louis PONS (1927-2021)
Pic et Pic
Technique mixte sur panneau signée, titrée localisée à Paris et datée 1994 au dos
Encadrement partiellement fendu
49.5 x 126 cm