Gérald COLLOT (1927-2016)
La cote crayeuse
Huile... Lot 118
résultat :
Estimation :
Gérald COLLOT (1927-2016)
La cote crayeuse
Huile sur toile signée et datée 1962 en bas à droite, contresignée datée et tittrée au dos
Sauts de matière
77 x 128 cm