Dora MAAR (1907-1997)
Paysage de Menerbes
Huile... Lot 129
résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)
Paysage de Menerbes
Huile sur papier monogrammée et tampon monogramme en bas à gauche tampon de la vente d'atelier de 1998
26.5 x 34.5 cm à vue