Dora MAAR (1907-1997)
Paysage de Menerbes
Huile... Lot 130
résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)
Paysage de Menerbes
Huile sur papier, monogramme et tampon de la vente d'atelier de 1998 en bas à droite, tampon et monogramme en bas à gauche
24.3 x 31.5 cm