Dora MAAR (1907-1997) (Henriette Théodora MARKOVITCH,... Lot 133
résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997) (Henriette Théodora MARKOVITCH, dite)
Composition abstraite en bleu, orange et brique
Huile sur papier, tampon de la vente de l'atelier en 1998 en bas à droite et monogramme au dos
21 x 27 cm