Dora MAAR (1907-1997)
Composition abstraite en... Lot 134
résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997)
Composition abstraite en bleu et noir
Huile sur papier monogrammée portant le tampon de la vente d'atelier de 1989 en bas à droite et le tampon monogramme en bas à gauche
23.5 x 31.5 cm à vu