Dora MAAR (1907-1997) (Henriette Théodora MARKOVITCH,... Lot 138
résultat :
Estimation :
Dora MAAR (1907-1997) (Henriette Théodora MARKOVITCH, dite)
Composition abstraite polychrome
Huile sur papier, tampon de la vente de l'atelier en 1998 en haut à droite et monogramme au dos
21 x 29 cm